Тандем Хаверц-Сака делают результат. Видео голов и обзор матча Арсенал — Вулверхэмптон 2:0

Вице-чемпион Англии двух последних сезонов, лондонский Арсенал, новый чемпионат начинает с целью наконец-то свергнуть с трона Манчестер Сити. Подопечные Артеты в рамках первого тура на своем поле принимали Вулверхэмптон.

Поединок для «канониров» получился достаточно простым. Забив по голу в каждом из таймов Арсенал добыл уверенную победу. В первом тайме забитым голом отличился Кай Хаверц с передачи Букайо Сака. После перерыва уже немец выступил в роли ассистента, а гол на счету того-таки седьмого номера.

Примечательно, что Артета пока не опробовал в деле летнего новичка Калафьори, который весь матч просидел на скамейке запасных.

Уже в следующей игре Арсенал отправится в гости к неуступчивой Астон Вилле, а Вулвз на своем поле примут другой лондонский клуб — Челси.